Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 16:57   #15
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
А у шарика с корпусом подшипника типа гектар площадь соприкосновения? 12 иголочных тычков против 24 с корпусом и 24 друг с другом. Итого в 4 раза больше. Отправляйся в первый класс учить арифметику.
Добавлено:

Насрать. Это не подшипник турбины, там даже понятия оборота нет.
Ну как бы отправлять меня в первый класс учить арифметику не надо. Ага.
А тебе неплохо бы "подтянуть" физику. Ну да ладно, не суть.
Суть в другом, человеку свойственно заблуждатся, в виду недостаточности знаний в чем либо, неумение сделать что либо, и это нормально и естественно. Ненормально другое, попытка навязать собственное мнение, претендуя на истину в последней инстанции даже не пытаясь уловить смысл и суть сказанного собеседником, и даже
не пытаясь проанализировать то или иное решение в чем либо. Ты когда нибудь видел что в каких либо технических вопросах, я навязывал что либо? Нет! Все мои предложения сводятся к тому, что можно(ключевое слово можно) поступить так то и так то. И везде и всегда, мои предложения аргументированы, почему я считаю что то то и то можно сделать так то и так то.
Но нигде и никогда я не возводил свои предложения в ранг "истины в последней инстанции". Что видно от тебя, "Должно быть так, потому что по другому "колхоз".
И как бы с твоей стороны единственный аргумент, это "имидживость". Не, я ниразу не хочу тебе что либо доказывать, просто очень неплохо уметь смотреть на самого себя
так сказать "глазами собеседника".
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68

Последний раз редактировалось gornyi_lis, 16.04.2019 в 17:05.
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием