Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2021, 18:39   #16
Левый чел
 
Регистрация: 25.05.2021
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от lololoshka Посмотреть сообщение
Спеш , если рассматривать п3 очень годная рама , дропауты у спеша это произведение искуства в отличии от новой лабомбы
но так как ты человек высокий то лабомба будет ок норм , много высоких ребят на них катает ,Cальтухин Cапок и другие...
Из дертов для большмх мальчиков могу посоветовать transition PBJ в размере XL если найдешь конечно
ИМХО если есть возможность взять спеш бери спеш, кукуруз ака сантакруз как по мне чисто понты , каньен тоже неплох , есть еще коменс абсолют но вилка маниту удручает , все таки пайк дж это высшая каста вилок в дерте, так же за деньги каньена есть поле POLE но я хз где его достать , еще из дешевого относительно спеша есть плигон трид и марин алькатраз (Polygon trid , Marin Alcatraz), последнии очень схожи но марин больше для парка так как угол рулевой тупее и марин короче , ну и у марина класный дизайн но навеска у них конечно гг относительно спеша и каньена на пайке но для начала сойдет.Впринципе сейчас у многих больших брендов есть дертовая модель пока искал вспомнил про YT dirt love , очень классный был Giant stp но их сейчас вроде не делают , а вообще смотри гео и поспрашивай местных ребят.
А чем плох Сантакруз?
Левый чел вне форума   Ответить с цитированием