Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2021, 11:26   #1316
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Учитывая что он запрашивал про 5010/SOLO, то как раз это тот случай что надо брать по размеру, а не на вырост)))
Тем более имея почти этот же байк, но его ранняя модификация на 26 и с названием Blur LT.c, то точно скажу что эту штуку при таких параметрах надо брать в размере что прописано производителем.
Кстати, сам на него засматриваюсь, вообще отличная пушка/гонка/рейс.
Вот если бы я был так же беззаботен как раньше, я бы выбирал между ним или новый ТэлБоем.
Ренади, есть лупа-пупа-залупа с ростовками. к примеру: М и Л (или аналогичные размеры с другими маркировками) ростовки я смотрю под свой рост в 178. Мне как третья треть диапазона роста для ростовки М подходит с моим ростом, так и первая треть ростовки Л. Юзая Номад 17"(460 рич), я взял Л, что в 1/3 ростовки Л, и с выносом 50, рулем 35, и образно 1,5 см колец под выносом велосипед казался длинным (именно кокпит, я подтягивался вперед немного). Сейчас пробовал Л Толбой с ричем 470+-, с выносом 45, рулем примерно таким же, понял что вроде бы УЖЕ нормально. И вот тут, похоже, история та же - по сетке человек в двух размерах. НЕТ НИФИГА, Я ПОСМОТРЕЛ


хлорд, тебе строго Л надо, Хл будет как 45 ботинок на ноге 41 размера.
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием