Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 11:59   #19
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
История хороша, за катание, силу воли и вообще респект и уважуха. Но по байку есть замечания.
Пружинный амморт лучше б сменить на воздух, тем более раз уж вилку решился поменять. Да и с не самой крутильной подвеской будет лучше иметь регулировку пропедала или что-то подобное (низкоскоростная компрессия) для режима трэйл.
Опять же трейл/кк предполагают возможность поднятия подседела. Нищебродский вариант, доступный при раме с длинной трубой - просто длинный подседел, который заранее выставляется повыше. Тебе же, как цивилизованному человеку показан называемый в народе "дилдомеч", он же подседел с манеткой на руле. Смотри KS Supernatural, KS Lev и т.д.
Если хочешь катать настоящий АМ с апхилами - вторая звезда маленькая обязательна.
По поводу покрышек именно для гор - есть интересная резина Continental Rubber Queen, они в двух размерах 2.2 и 2.4. Мой и не только мой опыт говорит о том, что ее перекачивать не надо, тк перестает держать в поворотах, а так неплохое сочетание наката/держака, не для города естественно. На 2.2 пацаны катают в горах АМ, 2.4 уже на дх байках с двухкоронками видел. З.Ы. они большие, почти как миньоны 2.7 по объему.
Так еще хвалят кроссмарки, арденты и адвантажи. У меня для москвы легенькие кевларовые ардент 2.25+монорейл 2.1, в горы ездил на даунхильных хайроллер 2, но без апхилов там почти катались, для АМ поездки лежат раббер квины 2.2 дома, которые сначала купил для москвы, но понял что маловато по асфальту наката.

И да, мне тоже показалось что рама коротковата, это не есть хорошо.
__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием