Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2007, 04:52   #42
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Цитата:
Сообщение от Clint Eastwood Посмотреть сообщение
sticker дружище, дай попробую угадать, ты наверно на НС катаешься? не спрашивай как мне это удалось

мне на самом деле похер, но в случае с Бичом (B.I.CH) рама сломалась реально не от жести, а хз от чего. не жестил он на ней.
нет у меня не НС и никогда НС не было, если тебе на самом деле похер заканчивай писать тут фигату, которая не имеет смысла, в случае с бичом гавнище на форуме развели уже очень давно, еще до того момента как рама попала в гарантию, рамы которые принесли в гарантию в данный момент, если считать с последней вывешеной на этом форуме - всего 3! Но еще раз напишу, даже если их будет 5, это все в пределах 5% от всех проданых рам, надеюсь до вас наконец дойдет, что это ничтожно, в сравнении с тем гавном, что вы тут разводите.

если вы попали в эти 5% делайте выводы, либо надо менять технику катания, ли просто это связано с тем, что попался брак, но когда это действительно брак рама без проблем меняется по гарантии.

в случае со сп.П3 - заканчивал бы ты по форумам срать, тебя уже не раз осмеяли с твоим загнутым первым бичем, удивительно, что ты еще хер себе не свернул.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
стикер, сколько нынче платят за то чтобы строить из себя фаната нс?
ps еслиб была возможность взять бич 5 года или еслиб в 7 году был тот розовый цвет 5 года я бы взял не думая, я за то что бич не говно!
я не строю из себя фаната нс, меня просто раздражает когда искажают факты в угоду свой сморщеной жопы, если у тебя проблема - то и решай её по человечески, зачем срать на форуме и орать всякий бред, - вот из-за таких провокаторов в нашей стране полный хаос. я уже молчу, что если поднять все темы про нс бич - твои друзья везде отписали, что ты её сломал, чтобы писали тебе в личку для разъяснений какое нс гавно - можешь сам посмотреть элементарно воспользовавшись поиском.
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 11.06.2007 в 04:56. Причина: Автоматическое добавление
sticker вне форума