Тема: Наши фото
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 18:46   #9192
Мохнатый
 
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Бирюлево
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Чуток оффтопа.
Волею случае по работе меня попросили взглянуть на сайт http://photo.nabiraem.ru/?
Там можно посмотреть урезанные фотки, пересеченные рекламными надписями. Выбранную фотографию можно купить себе. Причем стоимость файла зависит от того, в каком разрешении он тебе нужен. За джипег оригинального разрешения надо отдать 600р.

Я посмотрел фотографии - на мой взгляд любителя, технически косячных кадров там не много, но и таких кадров, чтобы я захотел его повесить себе на стенку, как нечто запредельное, почти нет.

Мне вот интересно, кому и зачем может понадобиться покупать такое удовольствие, если огромное количество кадров аналогичного качества можно свободно брать из, скажем, альбомов Яндекса?

Не думаю, что многие заморачиваются там поиском настолько хорошей фотки, что захотелось бы выкупить на нее права и потом 10 лет использовать как рекламу себя-любимого.
Рекламные баннеры на сайт, полиграфия для магазина...Собственно как минимум кампании что занимаются изготовлением графических баннеров для сайтов юзают такие порталы
Заказывал 3 баннера для нашего интернет магазина, отдали по 5ки за штуку. Так что если есть предложение значит есть спрос...
Мохнатый вне форума   Ответить с цитированием