Тема: Наши фото
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 23:21   #9404
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
А такие бывают?
Вопрос на самом деле актуальный.
У меня на минувшем ЧР по ДХ был забавный случай. Народ в целом знал, что я туда поеду с камерой, а не только на предмет покататься, поэтому я не слишком удивился, когда внезапно раздался звонок с незнакомого номера и меня попросили поснимать конкретных людей в конкретном месте. Удивился я потом, когда после такого вступления мне надиктовали кучу пожеланий и предложение сформулировать свои финансовые запросы. Хотели они не мало, так что и я слишком уж церемониться и скромничать не стал. В конце концов, я же кататься приехал, и чтобы забить на соблазн оставить все деньги в кассе подъемника, нужен достаточный повод. Да и компания серьезная, даже более чем.
Анекдоты начались потом, когда они мне постоянно перезванивали, уточняя запросы в сторону упрощения задачи и сокращения итогового материала до минимума. А за пару дней до дня Х внезапно замолчали. Я с чистой совестью забил на все и катался в свое удовольствие. Правда, фана ради на тренировках и в квале я все-таки поснимал, и люди эти на фотках у меня есть, да и потом я их пощелкал: так сложилось, что мы давно приятельствуем, так что на память о поездке и я их пощелкал.
А сегодня утром раздается звонок: ну как, много наснимали? =)

Короче говоря, теперь они хотят пример фоток на почту, а меня начинают терзать смутные сомнения. Во избежание. Их, конечно, можно понять: мы говорили только по телефону, у них даже моего вконтакта нет, чтобы оценить степень моей криворукости. Но и мне так от балды все посылать не очень хочется.

Думал, водяные знаки - это панацея, если они не совсем уж в углу мелким шрифтом налеплены?
ezh вне форума   Ответить с цитированием