Тема: Рыбалка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 01:42   #6
ВВС
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Липецк-Москва
Сообщений: 999
СлучАй был в конце лета, на мою днюху, в самую жару.
Спиногрыз мой уговорил деда(моего отца) подарить удочку. Почему уговорил? Да не клюет у меня хоть убейся)) и все про это знают.
Ну дареному коню и стойло последнее как грица. По обыкновению напирожившись, отмокаем на том небольшом кусочке берега что позволяет местная флора. Спиногрыз, вот неймется ему, наладив крючек и налепив на него хлебную горбушку, достает меня так что убить дешевле.
А кусочек берега превратился ужо в какое-то лежбище и купалище, так что легче лифчиков из воды натаскать. И вот мы с этим будущим райдером
пытаемся найти хоть маленький кусочек воды для приводнения нашей от души корки. Что значит днюха, в такие дни все получается, не успевает поплавок изобразить стояк, как тут же исчезает меж двух пышногрудных блондинок. Мой кричит тасщи, а у меня напрочь отсутствует мышечный опыт подсекания. Происходящее потом помню не уверенно, жара, коньяк, первая рыбка... Но как потом рассказывали, народ после минутного стопора, ломанулся к багажникам за удочками. А я орал - мол энта рыбка одна, золотая и моя.
ВВС вне форума   Ответить с цитированием