Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 17:33   #44
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Лис, у тебя походу процессор на компе двухъядерный, что сообщения по два раза печатает! ))))
Если кататься вниз, с забросками на машине или подъемнике, то дело может и не в религии, а не желании платить за апгрейт трансмиссии, результатами которого будешь пользоваться 3% от времени катания. Это правильно, ИМХО.
Перечисленные улицы мне ни о чем не говорят, раз ты так пишешь, значит там действительно хороший уклон. За себя скажу, что ездил к ДХ-шке и Ягодке на А-Лайне в седле. Ну можно, но от подъемов удовольствия не получаешь.
Ул. Горемыкиных - это очень крутой уклон, реально! Как-то даже нас попросили выйти из Жиги, на которой ехали вчетвером с вещами (обычная Шаха, 1500см), чтобы она смогла туда подняться к дому Афзала. Сами пёхом карабкались под медленно уходящий вперёд и вверх натужный рёв жигулёвского движка))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от gornyi_lis Посмотреть сообщение
Можно закрутить, можно! Допустим я от "Дикого меда" до Афзала вверх
по ул.Горемыкиных закручивал (там не каждый и на кантрийнике вкрутит)
на ФР агрегате весом 23кг, ходами 200/200 и соотношением трансмиссии
32/32
Мощщщщ
Я туда в скоё время на хардтейле на 22-30 пыхтел, в другие разы - ну нахрен, пешком)))) Или по лестницам, что правее.
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!

Последний раз редактировалось Мишаня, 13.03.2019 в 17:36. Причина: Автоматическое добавление
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием