Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 12:11   #8491
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Цитата:
Сообщение от Wild Cat Посмотреть сообщение
Да. Но, кмк, большая часть там - диванные критики, которые дальше возмущения в инете/на лавочке у подъезда не пойдут. Но, поскольку противника никогда нельзя недооценивать, я и призываю отложить свои дела, отпроситься с работы пораньше и придти. Причём спокойно, без быдлячества, с аргументацией. Наверняка там будут всякие местные муниципальные депутаты или прочие чиновники - так вот надо показать что "экстремальные велосипедисты" - это не какая-то кучка отморозков или школоты, а вполне адекватная группа заинтересованных граждан, с которой можно иметь дело. И чем больше будет таких людей - тем лучше. В конце концов, не откликнись мерзким дождливым понедельником осенью 13 года столько людей на призыв Таллиона - не было бы сейчас строгинского пампа.
Чем закончилась встреча? Я работал, так же как и Бочаров.
Вообще мне памп не очень нравится, но я за любую подобную движуху, готов голосовать, подписывать etc.
А вообще если это реально - то лучше отдельную тему создавать. Больше народа из этого форума посмотрит, тут же тема про подкову все таки. Так же хотелось бы узнать кто лидер продвижения спота (пампа)
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием