Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2005, 19:44   #21
ToRRenT
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Moscow, Klein House Loft
Сообщений: 852
Цитата:
Сообщение от iliy@
Цитата:
Сообщение от Neitrino

Цитата:
Сообщение от iliy@
Еще есть тиога дх.
У меня с переди стоит,очень доволен!
Смотриться супер,легкая достаточно и проблемм еще не доставляла никаких.
Раньше их велоимперия кажется везла а сейчас на сайте их нэт!
А на официальном сайте тиоги только седло спайдер...или я чето не понимаю.

http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/ma...=0&id=1004
покрышки причем здесь?, я знаю что тиона делает обода но они кажется втб делаются изначально,ждем пока сайт сделают!


Блииин я об ободах говорил а не о резине!!!
А на ссылке резина как раз на этих ободах!
Сори другую не нашел.
Автар,прежде чем начинать такие темы,надо бы разобраться в оной теме самому При чем тут втб?Описание тиоги было на сайте,но щас его обновили и старой инфы не осталось.
Теперь собстно про обод
Tioga Factory DH,24 дюйма,2003 год
Использовал,да и щас использую около трех лет.
Обод стоит сзади,восьмерки были,сейчас только "яйцо".Собран был всегда плохо,на фиговых спицах.Около года отъездил без 2-3 спиц.Катал на нем лошпедский стрит,прыгал кочки мелкие.В последнее время начал делать 180,фуфану и т.д.После очередного кривого 180 с бордюра появилась ощутимая восьмерка и я перекусил нафиг советские спицы кусачками и собрал колесо заново на спицах DT Champion.ИМХО лучший обод по параметру вес\прочность.Очень красивый+достаточно широкий.Жду не дождусь его появления в Москве,куплю такой на перед.

10\9 легкий(вес около 550 грамм,взвешивал безменом),прочный,красивый.Минус дял меня один - на него тяжело одеть резину,о чем и сообщает производитель(усовершенствованные края обода,припятствуют сползанию резины с обода,даже при небольшом давлении - вольный перевод инфы на сайте)
__________________
Polygon TRID ZZ
Cannondale SuperX
ToRRenT вне форума   Ответить с цитированием