Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 12:38   #60
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
Цитата:
Сообщение от pRAN Посмотреть сообщение
Да ты меня не огорчил и даже ничего нового не сообщил.
Месседж в том, что люди из западного мира с большей охотой поедут на метро/поезде т. к. это быстрее и практичнее.
А у нас - общественный транспорт это не престижно и лучше постоять 2 часа в пробке в каждую сторону, чем в пределах одной ветки доехать на метро.
ты в европе в метро был? Я вот что-то не припомню там смрада, бомжей, потных старух с текущими соплями и слюной на мой рукав. Что то там не видел ни таджиков в грязных строительно-дворничьих робах. Да и что-то там дагестанцев с айфонами в адибасах немного. Я хочу ездить на таком метро на работу. честно.

другое дело, что у меня в авто кожа-рожа-подогрев, кондей-музяка, тихо и кофортно. есть личное пространство, есть удовольствие от вождения - от разгона, торможения, поворотов, от басов сабвуфера, воя движка и рыка выхлопа. И до глубины души плевать мне сколько это будет стоить. хоть всё, что я зарабатываю. Ну и бонусом - до работы мне 40мин на машине, а на общественном транспорте меня только до метро ехать минут 15-20, из которых половину стоять под дождём/на морозе/на солнце, а вторую половину щемить "шпрот в банке", освобождая себе место для расширения грудной клетки при вдохе. Нет, такой транспорт мне не нужен. Любая 10 летняя опель корса за 150т.р. приятнее, кофортнее, удобнее и быстрее.
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием