Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 23:24   #1
eric cartman
 
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Раменское МО
Сообщений: 498
Хай гайс!
всем хорошего настроения!


собран за месяц с небольшим. практически всё купилось в местных магазинах. аморт с барахолки и вилка(новьё!!)

спасибо всем кто помогал:
за мавики, за все хопы(имён не называю, а то можт это палево? ), за советы и поддержку друзей. всем магазинам и продовцам которые давали скидки на железки.
дурак как я мог забыть! Паше за колёсы отдельное! как всегда сборка супер! слаще сахара и мёда и прочнее чем броня!
зафоткал PaSHOCK, за что ему и спасибо.

спасибо тем кто мешал:
ведь благодаря вам этот байк получился именно таким клёвым


фреймсет
Supreme 6 160 S/M
Elka Stage 5 мегаплюшевая пружина 600 ) спасибо другу Кеше из Питера, который переправил мне его за 9 часов.
FOX 36 VAN 160 RC2 FIT 2012
Cane Creek 110.ZS44

железо
Easton Havoc DH 750 кажется единственное, что купленно не в мск.
Straitline Pinch Clamp 50
ODI Lock-On TLD
Thomson Elite
Kore KOMFORT

тормоза
Hope Tech M4 детский фетиш всегда хотел попробовать, а оказывается ваще гут

привод
Truvativ Descendant 170
Xpedo (им около пяти лет!)
Straitline Silent Guide
e13
X9
X0
990
991

колёса не тяжёлые ни разу
Mavic EX 729 Disc
Hope Pro 2 EVO
DT champion
Ardent 2.4

вес 16.5

раз получилось многабукав, решил перенести в первый пост
минихистори такова:
после пропущенного сезона (в это время и поднабрал 30кг) купил не подумавши раму глорию 0 09, оказалось очень, очень неудобно (посадка высокая, при этом черпал педалями землю, короче что-то не склалось с ней). продал. поехал примериться к бигхиту 3 11, очень понравилось и я решил его сразу же купить! поставил на него 66 рц2х 07 и возрадовался от катания. каретка конечно низковата, но он такой из себя "пружинистый" и я его значит сразу запостил в демобигхит клаб и начал там полистывать странички. и насмотрелся я на демо. ДЕМО блиат! взял бабла и собрался уже оплачивать раму, тут же на БХ покупатель нашёлся, но с чилленгриллен не сложилось и я стал искать в барахолке. потом где-то нарвался на суприм ДХ и подумал, а чё нет, возьму вместо демы! понтово, зашибись, внатуре чётко! поехал его глядеть. в зените разговорился с продованом, по его словам на суприм ДХ в ерино как-то не интересно и с ним реально только в горы. а тут стоит это оранжевое чудо)
ну и пока болтали про ДХ я на суприм 6 присел. правда сразу же сбливнул от навески. но как бе ощущение комфорта в общем погонял по проходу, и понял что гео мне очень да да. и мысли появились, мол нах мне ДХ аппарат в подмосковье? придёт 13год, куплю дему карбоновую ради фетиша...

в общем первые же тесты показали, что он мне ультра удобный, юркий и поджарый. кручу на нём и прям хочется на каждый микропенёчек и на каждую кочечку. на БХ просто проезжал мимо по тому что не интересно. вот как-то так.

Цитата:
Сообщение от Podracer Посмотреть сообщение
А что ты про сравнение с хитом написал? Подвеска типа тут тебе лучше нравится?
Нет нет. Я не сравнивал хит и оранжевый. Рамы совсем разные и по подвеске и по гео. На комменсале можно отлично крутить и даже чуть апхилить(у него даже есть пиписька для установки переднего переклюка). Каретка высоко - земелю педалями не гребу, но тут и минусы присутствуют жопу приходится сильно на зад свешивать и как следствие танешся за рулём, а это не есть гут. На хите в обратную сторону, даже небольшие подъёмы представляют сложности, конечно многое от комплита зависит, если на хит поставить лайтовый вилсет с рейсинг ральфами, можно и покрутить, но оно как бы и нахер не нужно. Зато назад сильно свешиваться нет необходимости ибо посадка довольно низкая.

Это всё имхо. У меня уровень райдера и знание матчасти не такие, что бы принимать эти буквы за истину.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3006.jpg
Просмотров: 617
Размер:	330.4 Кб
ID:	204223  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3014.jpg
Просмотров: 502
Размер:	348.1 Кб
ID:	204225  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3019.jpg
Просмотров: 2076
Размер:	350.4 Кб
ID:	204226  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3024.jpg
Просмотров: 769
Размер:	320.3 Кб
ID:	204227  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3028.jpg
Просмотров: 648
Размер:	278.2 Кб
ID:	204228  


Последний раз редактировалось eric cartman, 28.08.2012 в 23:44.
eric cartman вне форума   Ответить с цитированием