Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 17:18   #9541
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,409
Не знаю, как вы, а я херню не разводил.
Лис запилил пост с объявлением о состоявшемся вводе платы за воздух какой, со ссылками на законодательство и угрозами наказания.
Цена вопроса больше миллиона в сезон.
Я веду дознание что это было, кто это придумал и как вообще развивались события.
Лис хоть и отвечает мне руганью (видимо нечего сказать отцу Российского и Украинского даунхилла), но иногда среди этого потока проскакивают новые детали к нашему пазлу, ведь товарищ себя не умеет контролировать, вот и проговаривается.
И вопрос с попыткой обобрать пользователей дёртру на приличную сумму считаю общественно значимым и ни разу не флудом.
Если человек едет в Крым и собирается воспользоваться услугами вышеназванного товарища, ему не лишним будет знать, что была такая и такая история и как её объяснил, как на неё ответил ответчик. Просто для себя иметь в виду.

UPD. Кстати ещё немало важный момент. До тех пор пока эта история на слуху, товарищ с хитрой рыжей мордой вряд ли попытается провернуть какую-нибудь аферу типа того. Ну там ввели плату за проезд на машине в гору, топливный сбор, туристический сбор 150 рублей с одной ноги или водяной сбор в связи с блокировкой поставок пресной воды со стороны Украины.
Petr вне форума   Ответить с цитированием