Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 16:59   #104
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Я бы оспрей взял. Из минусов-нет дополнительных стяжек для хвостов регулировочных ремней. Зато каску крепить удобнее и в целом хорошо продумано все. Мой любимый рюкзак-зилот 14.
У вауде в комплекте есть чехол от дождя, у оспрея нет. Именно такого у меня не было, у меня сплаш-и там есть несколько недостатков в эргономике, которых не должно было быть, например очень неудобный пояс.
Зато у оспрея есть скатка с отсеками для инструментов и специальный карман в дне для нее, очень удобная вещь.
Фурнитура и молнии у вауде и оспрея примерно одинаковые по качеству.
У оспрея есть фича для фирменных гидраторов-крепление соска на магните, а не защелке, удобно.

Эвоки серии СС неудобны для перевозки бесформенного груза типа одежды, ибо они по форме как чемодан-плоские. Удобно возить всякие аксессуары и только.
У эвок стейдж очень мало крепежей снаружи, я бы такой использовал для туризма в формате ПВД, для поездок далеко с заброской он неудобен мне кажется.
FR Trail классика жанра для эпиков. Если не ошибаюсь-он с защитой спины.
Дойтера именно аттак у меня не было, был другой и долго наблюдал владельца какой то мелочи на 12л.
Фурнитура так себе, плохо продуманы отделения (явно доминирует попытка сурового немецкого дизайна, брутального как немецкие женщины).
Сетчатые лямки это плохо, впиваются в организм. Вентиляция в лямках итак не очень нужна.
Хреновые крепления чехла и сами чехлы не на шнурке с затяжкой (как у вауде), а тупо на резинке. Если в этом другой чехол-это хорошо.
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием