Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 11:01   #7
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Цитата:
Сообщение от UNMIT2012 Посмотреть сообщение
Спасибо. Собираюсь как раз перебирать minute pro (на днях теоретически готовился), кое какие моменты почерпнул полезные для себя.
Из того что я вычитал до этого, по переборке есть пара моментов, думаю стоит отметить:

1. "Далее, выкручиваем (по часовой стрелке) херню, держащую поршень."
На формух видел не одно сообщение, что при попытке "ввернуть" ее внутрь, этот болт ломался. И все как один утверждают что крутили правильно - по часовой стрелке. Вроде как болезнь такая у манитушек. Поэтому очень аккуратно.
2. Информация про капельку масла на воздушный поршень - как я вычитал лучше 40w туда лить. По объемам встречал - 1, 3, 5 кубиков - не знаю почему нет единого мнения)

Но это в теории, у меня пока руки не дошли еще.\

Ну и про фэил - сорвал, или просто понял что сорвешь и не стал лезть?
1. С ним надо аккуратно, и, да, он откручивается-прикручивается наоборот.
2. С капелькой согласен, это я не точно указал. Думаю, моя капелька как раз примерно 1-2 кубика.

Фэйл в том, что в прошлую переборку открутился, а в эту не захотел и я решил его не насиловать.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от александр200280 Посмотреть сообщение
не чего не изменилось,в новых вилках тот же конструктив.а под болтом ,который снизу на левой ноге даже резиночка имеется?
Резиночка - мой мысль. В стоке нет.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от kusa324 Посмотреть сообщение
Норм пост! Респектую!
Я все удивляюсь где ты никсона в таком хорошем виде выцепил!?!?
Коллега, так у юзернейма pa.ska
Это было как во сне))

Последний раз редактировалось koshey, 30.12.2014 в 11:04. Причина: Автоматическое добавление
koshey вне форума   Ответить с цитированием