Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 23:51   #1
Disi
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 27
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, нужен ваш адекватный совет по выбору воздушной вилки на трейловый байк с ходом рамы в 120мм. Сейчас стоит Rock Shox Recon Silver TK Solo Air, 2015-х годов под 26 колёса, да под эксцентрик Собственно этой вилкой и ограничивается моё познание в области работы амортизационных вилок, т.е я понятия не имею как работают вилки Fox, Marzocchi, Rokc Shox выше уровнем чем Recon, Manitou, X-Fusion и т.д. На сколько ощутима разница по сравнению с RS Recon у вилок других производителей или же у RS которые повыше уровнем. Знаю что Recon вилка любительского уровня, простенькая. Но всё же когда я её дождался с чайника, установил, в замен RST Blazer, проехался - то естесственно ощутил разницу в положительную сторону. Такого же эфекта хочется получить при смене Recon'a На данный момент я планирую переходить на 27.5 (сама рама под этот стандарт, да и стакан у рамы конус а у Recon'a прямой шток) и вот собственно хочу заменить вилку на что то повыше уровнем, с осью и конусным штоком и ходом от 120 до 140 мм. Рассматривать буду в первую очередь конечно же б/у вилки. Прошу дельного совета от вас! Заранее буду благодарен!

Последний раз редактировалось Disi, 07.12.2017 в 15:22.
Disi вне форума   Ответить с цитированием