Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 21:48   #41
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Стоять. Как можно проверить что пришло не то если транспортная компания например не позволяет выполнить проверку посылки до ее получения? Получение посылки говорит о том что ТК выполнила услуги по транспортировке посылки в полном объеме. Т.е. прислала то что получила на отправку.
Второе: если продаван на беседе "перепутал" то это дальше используется следующим путем: или он дает товар который должен в обмен на отосланное, или возвращает деньги в обмен на отосланное. Ибо своими словами "перепутал" он подтверждает что факт сделки был, его часть не сделана в полном объеме. Как это становится его железобетонной стеной?
Далее используя эти вещи очень легко перевести дело в УК в ходе судебного разбирательства и аппеляций всяких.
Полиция не торопится потому что люди как правило очень не упорны на этапе судебного разбирательства и не хотят рисковать бодатся до конца. Получается что полиция тратит силы в холостую. Но наказать этого гаврика вполне реально.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием