Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 23:32   #17
0xDEADBEEF
 
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Laguna Beach
Сообщений: 1,173
Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
я даже не представляю насколько у меня в голове должно было бы всё перевернуться, чтобы я такой себе купил!
Я вполне представляю и название препарата помню

Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Ах Y Еть!

Красота!
Почему не стамина?
Спасиб!

Стамину анонсировали на след день после моего заказа или около того.
Поле говорят что машина - это большой АМник, а стамина - гоночный эндурик. разница там не большая, но есть.
Мог поменять заказ, но не стал. Машина больше понравилась внешне, и по предназначению лучше подошла. Прям то что хотел, даже лучше в паре моментов.

Цитата:
Сообщение от Yue Посмотреть сообщение
А на Pole столько дырок дополнительных, что макароны можно отбрасывать. В инструкции что-то есть про полный разбор рамы для очищения внутренней полости?
дырки не совсем сквозные, они не открываются в полость рамы, а сделаны в виде туннеля между половинками.

Рама неразборная. Половинки склеены клеем, болты тоже приклеены и не откручиваются.

Цитата:
Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
з.ы. расскажи пожалста, почему его? Ведь Это не единственный байк с такой гео.. Вес? Очень дорого?
Не взвешивал, но ощущениям около 14.
Дорого, но налог ваш мы не платим =)
Про гео и ходам похожи только геометроны, но он совсем ублюдок в моем размере и тяжелее на кило.
Тут дело не только в длине, но и в угле подседелки, длинных байков с подседелкой около 80 - поле и моджо, больше вроде нет.


Цитата:
Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
Педальки, конечно сомнительные весьма насчёт держака, но если с файвтенами и в тёплую погоду, то может и будут.
У педалек платформа длиной 143mm, как раз под мой размер ноги.
У обычных топталок это как правило 100-115. Очень хотелось топталки длиннее чем 1/3 моей подошвы.
Действительно пишут про так-себе держак на коротких шипах, однако есть известный трюк - 3 шипа в ряду заменяют на длинные (они идут в комплекте), если присмотришься на фото - то видно, что передний и задний ряд вперемешку,


Цитата:
Сообщение от SLAVonishe Посмотреть сообщение
Зачет, хотя бы потому что не типичный шо ппц) Трубы не щелкают в местах стыка в моментах жесткой эксплуатации?)
хз, жду когда подсохнет, не был на трейлах еще.
интернет пишет что не щелкает. были проблемы у одного чувака с ранним XLем, но косяк поправили, раму ему поменяли. у меня исправленная рама.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
Не я конечно понимаю что это вершина технологий и все такое, но дизайн у нее оч спорный, какой-то не пропорционально длинный, с толстой нижней трубой, рахитично-тонкой верхней, длиннющем передним треугольником и коротким, как обрубок, задним, еще такое чувство что амморт не по размеру стоит, короткий и байк в подвеске провален и каретка сильно в минус, да и вообще рама очень низкая
В плане фото у меня руки из жопы и мне реально нельзя фоткать, я из тех фотографов которых надо сжигать на заводе по сжиганию фотографов.

В живую смотрится нормально.
Низкая рама - это плюс.
Каретка не низкая, по современным меркам высоковатая, это найнер же
__________________
When all other brakes fail, there's still Hope.

Последний раз редактировалось 0xDEADBEEF, 10.02.2019 в 23:47. Причина: Автоматическое добавление
0xDEADBEEF вне форума   Ответить с цитированием