Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 03:37   #32
dmitryigun
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Набережные Че
Сообщений: 487
Карпиэль... СуперМонстр... На таких вещах Джошуа Бендер мочил когда-то свои адовые дропы...
У меня 3 года назад примерно также байк украли - зашел на 5 минут к знакомому(вел занес в подъезд и поставил ровно у квартиры),а когда вышел - его уже не было. Далее была полиция,заявление... В общем,вора таки нашли по отпечаткам пальцев,оставленным им на поставленной в подъезде пустой бутылке из под пива. Ворюга благополучно отсидел свой год в колонии строгого режима(имел непогашенную судимость за аналогичное преступление),взыскать ущерб с него не получилось - похищенный байк он продал за бесценок,а возмещать ущерб добровольно он не стал... В общем,свой байк я встретил подгода назад у нас же в городе,догнал ездуна(благо сам был на веле) и предложил добровольно мне вернуть мой байк. Тот поначалу не соглашался,но я вполне внятно объяснил,что в любом случае его сейчас заберу,независимо от того,хочет он мне его отдать или нет.
А Карпиэль выпалить будет несложно,агрегат крайне редкий ведь,так что его найти - это лишь вопрос времени. И да,автор что-то темнит по поводу обстоятельств кражи - а то прям полтергейст какой-то получается,если верить "легенде".
dmitryigun вне форума   Ответить с цитированием