Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 01:58   #22
jaguar555.ru
 
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: саратовская обл
Сообщений: 62
денег пока нет, но уже в процессе накопления, ну вопервых так как денег нет ненужно тут устраивать, вот накоплю деньги и будем бодаться беспантово о том что мне нужно, и в конечном итоге я куплю то что лично я хочу.
ну а во вторых, ну если челове понял что хочет чтож теперь?
насчет шестерки да, согласен, в децтве катал на советской каме потом на уральце, в прошлом году увидал на ветрине форвард подростковый, 3000 руб, уценка мятый обод, купил, купио обода двойные за 900 руб, и начал катать, наатавшись понял что нужно покрепче, зум трещит по швам и задняя втулка тоже, продал за 5 тыщь, купил новый форвард спайк 918 диск 2013 куда серьезнее, аппарат, откатав год, понял нужно чтото покрепче, ось пополам сломал, заднюю, ну это по дурости, дело не в том что он ашеновский, знаяя что он ашановский не перехожу грань его возможностей, но ездию по лезвию ножа, чуть что сразу ремонт стоит чуть надовить, задняя подвеска помимо камфорта дает хорошую упровляемость подпрыгивая на трамплине я мягко приземляюсь, на высокой скорости мелкие кочки немешают управлению, как я писал у другана хардтэйл, вроде ашан тоже, но уровень куда выше меня, но не далеко за 25 он его взял, вот что а я немогу на нем ездить, несмотря на спущенные шины и вилку настроиную на максимальную мягкость слижком жосткий и плохо контралируется на бездорожъе, и поэтому он меня некогда в горах догнать неможет вобщем шестерку я уже откотал нужен бмв х5 я готов, вообще пофигу правильно ли я сказал или нет по вашему, я знаю что готов и что мне надо, я понимю прекрасно какие велики бывают, от почти целеком из карбона до золотой рамы усыпанной драгоценными камнями, и в планах купить двух подвес неболее 40к б\у немного потрепанный, даже старый года 2007 можно старше, главное состояние, а красить в любом случае буду в черный мат.
по поваду того вела с авито, да господи уж давно решено не пакупать, все в один голос орут не бери, ясен пень небуду, мой форвард и то лучше, покрайней мере для меня.
в любом случае некто меня не отговорит, максимум приму с удовольствие советы и примеры с выбором двух подвеса, и буду за них ооочень благодарен, а что делаю правельно а что нет это уже мне решать, и решено некогда не садится на хардтэйл, некогда.
jaguar555.ru вне форума   Ответить с цитированием