Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 13:09   #28
Безумный Макс 5
 
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 377
После событий декабрьских и январских началась тягомотина с отключением телефона, всеобщего игнора, внесением меня в ЧС в контакте, , потом разблокировка, потом опять внесение и прочая детсадовская лабуда: то он заболел, то бухал, то еще какие-то важные дела у него появлялись и т.д.



После этого в конце туннеля зажегся огонек надежды на решение проблемы:

Все упаковали, отправили, отправили все нужные бумажки, после этого началось это:

Уже можно вздохнуть с облегчением, но не тут то было, все, человек нарушил условия договора, но надежда умирает последней=)):



После всего этого, не забрав на халяву у себя в Екб вилку, он написал на своей странице гневное сообщение, что я его кинул, ну собственно оно на 1-й странице. Пока так, но это еще не все, есть еще продолжение истории, когда он снова вышел на связь и передавал свои сообщения через Дмитрия, позже все выложу, есть еще куева туча компромата на него и по другим делам, и это тоже выложу. Вилка в продаже, кстати и это часть продолжения истории, по которой Влад клялся и божился , что все решится мирным путем, он должен был выслать разницу в 20рэ на взаиморасчет, в качестве резерва, по которому я продавал бы вилку за адекватную цену и отыграл бы свои бабки. Сделать он обещал это месяц назад, чего конечно же не сделал. Так что цена пока без расчета на 20рэ, посмотрим на спрос, и будем корректировать цену по нему)В общем такая гнида, в соседней с ним теме его назвали:"недокидок", с чем я согласен.
__________________
Радуга появляется, когда где-то в мире убивают гея.

Последний раз редактировалось Безумный Макс 5, 19.03.2016 в 13:49.
Безумный Макс 5 вне форума   Ответить с цитированием