Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 23:17   #68
Kommandos
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 562
Да здесь дело ВООБЩЕ не в законе, а в том дятьке в отделе, которому насрать и на тебя, и твой ущерб, и на закон, ему на все срать кроме своей жопы и квартальной премии, и он для тебя и ради тебя даже пальцем не пошевелит, сколько ты не читай ему кодексов наизусть. Выборы это только один частный случай, только очень масштабный, всем ИМ ПОуХу на нас, на закон, на все им ПОуХу, и ничего ты не сделаешь сними, потому что некому жаловаться, в Гремлине сидит лысый главный ПОуХуист, и ему тоже все ПОуХу, он месяц назад весь народ с его законами через писю бросил, а теперь сидит и перед прессой громко откровенно ржет над теми, кто пытается чего-то там отстоять на митингах и демострациях и т.п. И в каждом Пилицейском участке сидит его филиал, и ведет себя точно также, и точно также ничего ты ему не сделаешь. Это не я со скулящим настроением, я вполне весел, просто не связываюсь с ними никак, потому что знаю что помощи от них ждать нечего, это ты витаешь в облаках, но когда-нибудь и тебя опустят на землю, тогда поймешь, что то что в кодексе написано, и что вокруг творится - две никак не связанные вещи.


ЗЫ. за чай спасибо, но откажусь. мне до тебя далековато ехать, небюджетно. да и с работы на неделю никто не отпустит)
__________________
в горах спроси о настройках подвески-все плечами пожимают,на КОЧКУ залез-мать моя, да тут суспеншн-инжиниринг-центр прям.(С)Ник
Kommandos вне форума   Ответить с цитированием