Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2021, 17:29   #2143
hot-shot
 
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Абырвалград
Сообщений: 220
Всем привет. Купил я раму gt sanction 2015 года, бу, но в идеальном состоянии. Сразу заметил, что задний треугольник вхожит в передний с небольшим смещением, да крепления аморта не на одной оси находятся. Смещение небольшое есть. Решил поставить шатуны и обомлел- справа зазор между пером и шатуном 1,5 см, а слева 0,5. Разница в целый сантиметр. Более того, если по педалям провести линейку до дропаутов, то смещение так же в 1 см выходит. Как будто весь треугольник сместился. В сторону. До переднего треугольника расстояние от шатунов одинаковое примерно. Неужели настолько ассиметричные перья или это на заводе уриво сварили? Был в триале, попросил узнать нормально ли это, велов таких поблизости нет и не могу сравнить. Если у кого то байк под боком измерьте линейкой свои расстояния справа и слева, пожалуйста. С рамой расставаться желания нет, просто при езде левой ногой полюбому буду задевать перья. Рама в идеальном состоянии, катана владельцем пару сезонов, потом быда заменена на меньшую ростовку и лежала продавалась. Ни вмятин, ни трещин, все ровно
__________________
Посредине красота, посредине горячо!
Позади нас пустота, впереди ваще ничо!

Последний раз редактировалось hot-shot, 10.08.2022 в 20:59.
hot-shot вне форума   Ответить с цитированием