Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 18:43   #12
Mammut_tmn
 
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 120
ОК, я смотрю у тебя в заду свербит.. Отвечу.
Братиш, не хами. Тут никто на личности не переходил пока что.
По поводу кидалова: ещё раз объясняю, я с тебя ничего не поимел, ты остался при своём товаре. Так что прихлопни ка свой пыл, выложил факты - сиди наслаждайся реакцией общественности. Ещё одно оскорбление и я с тобой буду общаться в таком же ключе. Заметь, пока что я тебе ни разу не нагрубил, я извинился, я предложил варианты решения проблемы. Но ты выбрал свой путь, так чтож ты плачешь то, детка?
Если ты не в теме, по поводу моей ситуации тут на кочке, так и не говорил бы и даже не предполагал бы. Там я был на обиженной стороне и поверь, деньги там были в разы большие чем у тебя.
Ещё раз повторяю, виноваты оба и нечего тут сопли размазывать.
и да, я тебе расклад писал по ценам, повторяю:
7000+800+% за комиссию на отправку перевода=итого получается в районе 8200р. Теперь скажи, какой разумный человек купит ушатанные б/у тормоза за цену, лишь на 1200р дешевле новых из магазина? ВОТ ОНИ этот момент объясняет то, что ценник у тебя был изначально 6000р., потому я к тебе и обратился.
Тебе грамотные люди тут правильно сказали, перед отправкой надо было уточнить, не смотря на "договорённость". Так что сам виноват, жадность, она до добра не доводит.
А если уж ты взываешь к доказательствам, то сам почитай переписку (я сам тока что перечитал и обратил внимание), там говорили про сумму 7600, а у тебя 7800.. 200 рублей, а ведь кинул же.. с каждого по 200 рублей так глядишь и накопишь на какую нить супер железку.

Последний раз редактировалось Mammut_tmn, 04.01.2012 в 18:53.
Mammut_tmn вне форума   Ответить с цитированием