Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 21:44   #17
zhenek
 
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Дзержинка-city
Сообщений: 333
Цитата:
Сообщение от Mammut_tmn Посмотреть сообщение
Изначально, в названии темы был ценник 6 тысяч, потому я к нему и обратился, потом пошло общение на счёт приобретения, но, блин, ценник не оговаривался. Изменение цены я увидел лишь после "договорённости".
Хотите еще раз убедится в том, что он врет?

Пожалуйста,

1)http://forum.dirt.ru/showthread.php?...47#post2038247
Время создания темы 23:37, Последний раз редактировалось zhenek, 02.01.2012 в 00:17.

2) Егор отписал мне 2.01.11 в 2:10 ночи.

3)Чтобы вы убедились в моей честности, вот вам вся переписка:
.................................................. .............................................
Mammut_tmn 02.01.2012, 02:10
привет. хоцца забрать тормоза.. рассказывай условия.
не поверишь, но даже после праздования НГ деньги на тормоза ЕСТЬ!
Отправка если что в Тюмень.
Ну и расскажи сразу о косяках.. Внешний вид рабочий, а тех. состояние какое? Состояние колодок? Нужна прокачка или нет?
Это к тому, что я сразу буду готовиться, заказывать колодки, искать набор для прокачки если понадобится..
Вобщем жду

zhenek 02.01.2012, 02:20

Привет)
Тормоза прокачаны(только что проверил).
Состояние колодок - процентов 60 наверно, думаю на полсезона точно хватит, а может и больше, как катать будешь... (они металлические и стираются медленнее органики).
Отправлю в тюмень без проблем после 100% предоплаты или наложеным платежом.Согласен?

Mammut_tmn 02.01.2012, 03:12

В идеале конечно наложкой лучше, так что я согласен, подтверждаю своё желание купить эти тормоза!

zhenek 02.01.2012, 06:41

Ок, отправлю наложеным платежом. Доставка будет стоить 600 рублей. Т.е тебе придется оплатить при получении на почте 7600 рублей, и еще какую-то комиссию за перевод, насколько я знаю берут.Отправлю, как только почта начнет работать после праздников.

.................................................. ...................................

Ну думаю вопросов после прочтения переписки вопросов об исправленном ценнике возникнуть не должно.



P.S.И еще добавлю, сегодня ходил на почту, сказали, что посылка уже ушла, и теперь вернуть ее будет оочень проблематично, что даже скорее она сама собой вернется.Вот называется поверил человеку....

P.P.S Если вы посмотрите,мой предыдущий ответ Егору, то увидите, что я ему не хамил и не грубил.А теперь посмотрите его ответ мне.
Думаю из его ответов и приложенной переписки не сложно слелать вывод об адекватности этого человека.

К тому же, он обещал не писать в эту тему...что еще раз доказывает вес его слов.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Mammut_tmn Посмотреть сообщение
Ребят, вы в праве меня осуждать, да, с какой то точки зрения я поступил неверно и некрасиво, но сделано то, что сделано, тема создана я обхаян, надеюсь продавца это удовлетворило и он самоутвердился.
Моя цель - чтобы никто больше не наступил на те же грабли что и я!!!
И что бы никто больше тебе не доверял, и всегда брали с тебя предоплату!

Да и дороговато как то самоутверждаться попадаловом на 800 рублей за счет своей доверчивости к людям.

Народ, впредь, если хотите совершить сделку в барахолке, обязательно пробейте ник человека в этой ветке!!!

И в этой теме http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=228469 тоже проверяйте!

И если вы удовлетворены сделкой, не поленитесь написать хороший отзыв в тему,что указана выше!
Только так мы сможем обезопасить себя от всяких жуликов, кидал и прочих нечестных и недобросовестных людей!

Последний раз редактировалось zhenek, 04.01.2012 в 21:55. Причина: Автоматическое добавление
zhenek вне форума   Ответить с цитированием