Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 08:17   #82
SLAVonishe
 
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: влад
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
да ну... видишь, ничего не изменилось. перекуп вывалил кучку лучших по его мнению фотографий стоковых комплитов из под лошков: по болтающимся неукороченным мотням видно, сколько и под кем они проездили.

откуда дровишки, кстате? и зачем на каждом присутствует какая нибудь вырвиглазная бестолковая железка? чтобы ворованное не опознали?



вот тут прекрасно понятно о чем я:

какие дровишки? ты о чем? Какой сток? Тут ни одного стокового байка и такими они вышли уже после сбора у меня.
Все пересобиралось. В большинстве случаев брались рамы и отдельно подбиралась под них навеска. Данная норка также была пересобрана. Изначально был сток. От стока остались только колеса и седло с подседелом. Рама в отличном состоянии, вилка приехала с коменсалем абсолют с Японии, в прекрасном состоянии. Тормоза ставились новые, руль/вынос также. Вся трансмиссия также была заменена. Устанавливалось это все мной. Мотня была переуложена перед продажей, байк ушел через мастерскую с проверкой всех узлов. Но ты наверное скажешь, что я мастеров всех подкупил. Данная норка потом еще не раз катала по местным соревнованиям и радовала владельца. Не ЧМ конечно же, понимаю что местные песочницы для такого бойца как ты не показатель, но главное что человек вполне себе в кайф раскатывал на этих, как ты говоришь, "дровишках".
А вообще, будешь много выделываться и твой своруем, да железок навесим/отвесим чтоб не узнали
Ты еще скажи что KHS Alite в такой расцветке видел, полюбому он таким с завода вышел. Максимально стоковый тут только скотт, и то на нем так же есть изменения от стока, которые делались мной, а не предыдущим владельцем. Да и далеко это не самые топовые варианты, которые я продавал.
У тебя паранойя, ты во всем пытаешься найти подвох, даже там где его объективно нет.

Последний раз редактировалось SLAVonishe, 27.09.2019 в 09:30.
SLAVonishe вне форума   Ответить с цитированием