Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 10:58   #1087
mil_alex
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Помогут только специальные травы! Ты просто не в курсе,это инновация в сфере похудения.
не позорь себя дальше.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Качание пресса не сгоняет пузо. Точнее сгоняет, но не больше чем приседания или отжимания.
Более того! Худеет сначала лицо плечи руки и ноги а пузо и попа в последнюю очередь, потому начиная худеть, надо быть готовым визуально выглядеть полным обсоском да ещё и жирным. А если качать пресс, то пузо визуалоьно становится больше. Повторяю эту скороговорку раз в 10 страниц.
я видел, что ты это писал, но я не согласен (на себе же проверил, работает) и поэтому предложил здесь свой вариант опять.

могу развернуто.

если качать пресс, образно говоря, с блином от штанги, то есть - бОльшая нагрузка и небольшое число повторов (с десяток) - то да, объем мышц пресса вырастет или может вырасти настолько, что превысит исходный слой жира по объему.

если делать много повторов (я довел до 70) но без отягощения, то объем мышц пресса не растет, а вот слой жира сокращается.

в сочетании с правильным питанием (есть меньшими порциями более часто) желудок тоже сокращается в объеме и соответственно окружность талии и объемы сала там.

не знаю у кого как, а мое лицо худело не раньше задницы, точнее мне сначала стало жестко сидеть на деревянных лавках в электричке, а после я стал не похож на фотку в пропуске

что касается массажа роликами - это примерно как согревающий пояс для похудения, механизм действия - стимулирование обмена веществ, кровообращения, но цель не в том, чтобы потеть.

Последний раз редактировалось mil_alex, 21.05.2011 в 11:17. Причина: Автоматическое добавление
mil_alex вне форума   Ответить с цитированием