Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 01:02   #16
kona_man
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Новокосино
Сообщений: 1,144
Suntour xcc-d - жесть вилка) пружины были снаружи.. пробивалась, помню даже вылетели заглушки.. вставил пробки из под шампанского

Marzocchi EXR comp 03 - за свои деньги была самая нормальная вилка в то время! с двумя ластиками внутри работать отказывалась. особенно зимой. Усовершенствовал подрезанием этих самых ластиков, причем один раскрошил на мелкие кусочки) ещё выдавил в каждую ногу по пол тюбика литола. Стало намного лучше

Marzocchi z150 drop off 04 - отличная вилка) их очень мало! Работала на 5, не разу не пробивал её.. Была у меня около трех меяцев. Никогда бы не продал, если бы не купил подвес и не понадобилась вилка с большим ходом.

Marzocchi shiver DC 05 - ну что тут сказать) шивер он и есть шивер! Супер работа, отстойная торсионка! По началу очень часто его пробивал, проблема решилась долитием масла. Ещё из недостатков можно отметить, что вилка очень низкая. На мой байк сейчас нельзя поставить 26 колесо, т.к. оно при полном ходе вилке будет задевать за корону.. Думаю заказать себе высокую корону, если таковые вобще есть) ну а в целом это супер вилка, ни на что не поменяю
__________________
Giant 2013
kona_man вне форума   Ответить с цитированием