Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 21:56   #34
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Вот только не нужно на веломанию. Там сразу содомиты набегут и заставят комы ставить, а если не поставишь - определят в отсаженку и абассут)))

Автор, на самом деле ты никого не слушай, ты меня слушай. Я тебе правду говорю, так как у меня задачи абсолютно точно такие-же. Правда я до этого 20 лет катался на всяких велосипедиках в разных дисциплинах и направлениях, а сейчас остановился на том, что я люблю тошнить в гору, любуясь окрестностями и валить вниз, причём делать это как в формате окрестных горок, которых дофига, так и в формате беккантри\байкпакинга, т.е. ехать далеко, жить в палатке, жрать с горелки. Навыка достаточно, чтобы не компенсировать отсутствие его ходом подвески, экстрималить и прыгать с обрывов в реку - уже стар для этого.
До этого момента была огромная куча байков, последний - с ходом 140мм с обеих концов. Сейчас заказан и надеюсь, скоро приедет практически аналог Мериды, которую я тебе сватаю. Что это за байк, я говорить пока не буду, т.к. плохая примета, но сразу скажу - он не в твоём бюджете, поэтому давай-ка смотри на One-Twenty.

ЗЫ: относительно туринга или специального байкпакерского байка. Это очень хорошо, но основная проблема таких байков - они хороши только для туризма. Для остального - компромисс или полная непригодность.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 24.03.2019 в 22:14.
SEi вне форума   Ответить с цитированием