Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 13:35   #2
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,400
Чувак, а что тебе сказать-то?
Ты хорошо знаешь, что нужно от рича до длины подседелки, есть несколько достойных вариантов байков - бери какой больше нравится!
На счет райдер дно не понял. Если ты собираешься в горы, то наоборот на коротких ходах и менее заваленной гео будет сложнее. Если нет, то это вопрос привычки - я большую часть времени катаюсь в Москве, но покупая Стампджампера выбрал обычный, а не ST потому, что привык к чуть более заваленным углам. Понимаю, что это не правильно и надо бы взять более трейл-ХС, но ничего не могу с собой поделать - мне так нравится.
Ну разве что могу предложить рассмотреть ещё Спеш Стампджампер СТ. Или он же, карбоновый.
Но вообще и просто Стампи 29 имеет ход 140/150 тебе вполне бы подошёл, два сантиметра ходов не адово большая разница.

UPD. Есть ещё Canon, у него соотношение цена/навеска не плохая, опять же в сравнении со Спешем, купленным в лоб, без обходных маневров.
И ещё могу сказать, что ты поздно проснулся - Хабит стоял в Триале по очень хорошей цене осенью и можно уверенно спрогнозировать, что найнер не самой распространенной у нас и не дешевой марки, да ещё в такой ростовке, таки долежит до скидок.

Последний раз редактировалось Petr, 03.04.2019 в 13:43.
Petr вне форума   Ответить с цитированием