Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 16:21   #31
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Цитата:
Сообщение от Hotts Посмотреть сообщение
Да пожалуйста. Только не стоит называть его фрирайдом. Это какой-то извращенный туризм
Самая что ни на есть классика жанра полноценного фрирайда, свободная езда,
независимость от трасс, в некоторых случаях даже от просто тропинок,
часто это просто дикий склон. Всем известная на сегодняшний день трасса
"Лесоруб", как она появилась. Да просто однажды, я, "черный болт" и "гайка"
решили сьехать по дикому склону, абсолютно дикому. Раз, другой, потом подтянулись
другие, уже на ДХ байках, вот так вот.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение
Так вот, современный кроссовер - это кантрийник, внедорожник - это АМ/эндуро, а дх - это ралли-рейдовый монстр, который пролетит твоё ковырялово, сделает баник через дерево и понесётся дальше. Купи кантрийник, он едет вниз в такой ситуации не хуже, кроме шуток, а вверх и по прямой - в разы лучше. Запас прочности современных кантрийных не гоночных рам на уровне фрирайдных начала двухтысячных, колёса современные тоже покрепче будут за счёт сплавов, и т.п.
Господа! Я конечно извиняюст, но как бы нет смысла обьяснять мне какой вел для чего, и я не хочу хвастатся, но большинство трасс с плато Ай-Петри, Мисхорка, Ягодка,
Таракташ, Дехашка, Кизил Кая, и д.р были изначально раскатаны при моем
непосредственном участии, и раскатаны они благодаря именно велу(велам)
класса фрирайд, И у любой трассы есть тот кто проехал по ней первым,
уж извините за хвастовство, но я один из них.
И советовать мне на чем и где и как ездить, по меньшей мере некорректно,
Честное слово, не хотел хвастатся, уж извините
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение
Так вот, современный кроссовер - это кантрийник, внедорожник - это АМ/эндуро, а дх - это ралли-рейдовый монстр, который пролетит твоё ковырялово, сделает баник через дерево и понесётся дальше. Купи кантрийник, он едет вниз в такой ситуации не хуже, кроме шуток, а вверх и по прямой - в разы лучше. Запас прочности современных кантрийных не гоночных рам на уровне фрирайдных начала двухтысячных, колёса современные тоже покрепче будут за счёт сплавов, и т.п.
Господа! Я конечно извиняюст, но как бы нет смысла обьяснять мне какой вел для чего, и я не хочу хвастатся, но большинство трасс с плато Ай-Петри, Мисхорка, Ягодка,
Таракташ, Дехашка, Кизил Кая, и д.р были изначально раскатаны при моем
непосредственном участии, и раскатаны они благодаря именно велу(велам)
класса фрирайд, И у любой трассы есть тот кто проехал по ней первым,
уж извините за хвастовство, но я один из них.
И советовать мне на чем и где и как ездить, по меньшей мере некорректно,
Честное слово, не хотел хвастатся, уж извините
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68

Последний раз редактировалось gornyi_lis, 18.04.2019 в 16:41. Причина: Автоматическое добавление
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием