Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 23:45   #2942
тимоша
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть рама, уззи,14 года.Помогите определится с амортизатором? То,что производитель ставит в стоке фокс,который судя по отзывам других владельцев не работает как надо с этой рамой,либо ккдб пружина/воздух.ККДБ воздух,смотрю что народ,нет нет да продает это аморт(ккдб,воздух).В связи с чем? Интересно.С пружиной,тут более менее все понятно,так как сам катал на пружине,fox dhx3.Но я хочу воздух)) Что,кроме ккдб еще можно воткнуть на эту раму чтобы работало,как надо? Вилка будет стоять манитуха,я ее разгоню скорее всего до 170(мотыга) Вивид? А как монарх,этот рц2 который с плюсом?)) Дело в том,что я не хочу собирать "тяжелый" байк,но в тоже время рабочий чтобы был.На руне я перешел с фокса полностью на маниту,да,хотел поробовать как работает воздух на этой раме.Работа аморта понравилась,и я подумал,что,возможно,подобное поставлю на уззи.Но один,я так понимаю,знающий человек,в байкмастере мне категорически рассоветовал его ставить,в виду его более прогрессивной работы.Короче я в замешательстве(.ККДБ конечно хорош собой,но,что то сорокет выкладывать,хз,хз,жаааалькоо) Вивид искал,что не нашел.А про монарх ничего не слышал чтобы его кто ставил на эту раму.Видимо он не из этой "оперы"((,а цена привлекательная)) Че ставить?)
  Ответить с цитированием