Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 05:42   #1
QuakeGrunt
 
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 360
Всем доброго дня, возможность обновить колесики появится за неделю перед отлетом в Крым, и очень кстати я буду целые сутки в Москве "проездом", такчто вообщем появлиась идея заранее заказать колеса в каком-нибудь магазине с самовывозом - договориться и забрать их по пути)
Собственно интересует где в Москве можно купить белые ZTR FLOW MK3 (либо аналоги по прочности-весу, белого цвета ) втулки хочу красненькие)) с побольше зацепов, например хопы про2ево или как их там, спицы - сапим, сейчас на таких 26колесах - им 5лет и уже и спицы вылетают сзади , пятая на выходных ушла в расход) и по ободу вокруг дырок микротрешинки есть, и замятин на заднем уже больше десятка, вообщем устали колесики, не охото чтобы с дропа на Мисхоре или бигэйра на Каньене они сложились, пора им на пенсию, плюс на 27уже пора переходить, именно вот таким сетом доволен, проверенные компоненты - такчто хочу такиеже обода-спицы, втулки только получше(сейчас фанворс - тотже хрениум, но тоже все эти годы без нареканий, даже промы не менял)
Если у кого есть подобные колеса на продажу - тоже интересно!)
QuakeGrunt вне форума   Ответить с цитированием