Тема: santa cruz butcher
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 22:02   #41
zebra
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 2,982
Цитата:
Сообщение от Andrr-r Посмотреть сообщение
однако, Zebra, красавец вышел!! :cool:
данке)
вот фото с улицы


Добавлено:
Цитата:
Сообщение от ride2hell Посмотреть сообщение
Как ощущения от работы подвески?
Лучше чем GT?
ну как сказать... разница есть! но! надо учитывать, что на рамах аморты разных классов и если дхкс имеет отключаемый пропедал и объём камеры меньше и под меньшее давление, то всёж работа подвески на ГТ мне доставляла больше. ГТ плюш, кондовость рамы и неброский окрас на котором не фидно сколов краски, царапин и потёртостей навязывают свою манеру езды - пофигистическую. Но вес был 16,8кг
Бача же пришёл с самым простым амортом в версии бочка с большим объёмом и накачан был до 200пси, я по перваку подумал, что подвеска вообще не работает или я где-то сильно перетянул
Пропедал там не отключается по определению, мона тока снизить давление. НО! бача во-первых легче на 2кг получился, во вторых он быстрее, не знаю от чего это зависит, но он быстрее. Чуть больше запары по поводу царапин на раме, но рама совсем не хлипкая...
Оба хороши и каждый по своему...


планирую ставить на бачу Manitou Evolver ISX-6 и кантрийную резину потоньше, и разобраться таки наконец с безкамеркой, тада я думаю он приблизится к идеалу...

Последний раз редактировалось zebra, 05.09.2011 в 22:14. Причина: Автоматическое добавление
zebra вне форума   Ответить с цитированием