Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 01:15   #39
Странник
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 456
Народ.
Собака - друг человека. Большая (от 10) стая собак - это тупой друг человека, может даже опасный. Бешанная собака - это как дикий зверь(сами всё понимаете). Большие стаи редко вижу. Маленькие стаи безобидны их только можно пожалеть вместе им проще выжить. короче. если собака одна - три гоняться за тобой пытаються укусить, а ты в седле, то тупо игнорь их и езжай дальше. можно поприкалываться над ними тупо подрезая их. они бояться людей на самом деле.

самый важный момент! собак НЕЛЬЗЯ бояться. они это чувствуют. они могут напугать неожиданно выскачив с лаем. но страх надо быстро замять переключившись на нейтральные чувство. поподрезать собаку и всё +)) представьте что эт ваша собака за вами гониться, чё на неё злиться и внимание обращать?;)

слава богу никада собаки не кусали када я на байке и даже када пешкой.

удачи!

зы: вот что вы будете делать если за вами молча идёт догоняя бальшой дог! а когда поворачиваетесь он злобно лает. продолжаете идити дальше он снова молча за вами... вот это было реально страшно! всё обошлось я просто резко развернулся и заарал на него: "чё те надо !" и плюнул ему прям в морду. он не ожидал и тупо ушёл!;) я был в аху....

ззы: как уже было сказанно боитесь собак - заведите свою +1. я вот всех собак воспринимаю как своего пса и не боюсь их тем самым)))
__________________
Думмкопф! Ротзназэ!

Последний раз редактировалось Странник, 17.04.2009 в 01:26.
Странник вне форума   Ответить с цитированием