Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2019, 16:33   #17
Ibero
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение
В целом проблема как минимум с прокачкой. Ну его нафик, этот срам, в этом плане магура с шиманой мне больше нравится - у них воздух в бачок сам потихоньку собирается, а оттуда его уже после прокачки неделю-другую собираешь)), ну либо нормально прокачиваешь, но это не про нас с тобой
Как у других - не знаю, не пробовал.

Сейчас помучал магуру мт2 и мт4 - могу сказать, мощи там достаточно, более чем, больше, чем было в луизе - и особой необходимости вне гор в 4-поршневом калипере, как на мт5, я не вижу, даже мт2 это отличные стопкраны с прекрасной модуляцией. В горах они всё же чувствовалось, что подсдают, но в Москве таких нагрузок и близко нет - к тому моменту, как они прогреваются, в Москве уже трасса кончается.

Я это к чему... Попробуй у знакомых тормоза, пощупай, там уже делай вывод. Ещё вариант - могу посоветовать твёрдые колодки (полностью спечёные, медного цвета), у меня они дают заметно бОльшее усилие торможения, хотя по идее и не должны.
У знакомых возможности попробовать подобное нету к сожалению. На байкдискаунте за 90$ магура мт5 с адептором и ротором. интересное предложение однако. Что у них с доставкой? Сколько по времени до мск и не ломают ли? Никогда там раньше не заказывал
Ibero вне форума   Ответить с цитированием