Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 11:30   #50
Expensive
 
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,074
Цитата:
Сообщение от Caracou Посмотреть сообщение
Меня сейчас пытаются развести! что делать??? посылать? или встречаться???
У меня пару дней назад украли велик Mongoose Teocali Elite
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=214310
Сгодня в 5:30 утра!!!!!! мне звонок, мол вставай быстрее, как скоро ты сможешь добраться до филей? твой велик у меня! я с просони туплю... говорю, что до филей на транспорте мне добираться мин 15.. его это устраивает... спрашивает, сколько денег я готова отдать за вел... я назвала сумму, которая его впринципе устроила... когда я сказала, мол чел, нужны доказательства, что у тебя мой велик - давай шли фотку! мне было гневно сказано, что как я смею его ещё проверять и брошена трубка. Через 5 мин мне пришла смс следующего содержания "После столь глупой фразы-я принципиально вам его, даже за деньги не отдам" Вот с%кин сын!!!! я ответила "Вы хотите чтоб я без доказательства вам поверила? с чего это вдруг?"
а в ответ - тишина!
подскажите, что делать????
звонить ментам??? или искать по району??? одна я на такую втречу, да ещё и с баблом идти боюсь... к тому же у меня было спрошено, а обратно я на веле поеду... я ответила, что, если мне его отдадут - то да! меня начали заверять, что конечно отдадут...
как понять, развод или вел у этого чела??
Добавлено:
А и кстати номерочек: +7 960 290 8803
Я конечно не знаю, может это тока для секретных служб или ФСБ, попроси у ментов определить местонахождение абонента в момент твоего звонка, если это вообще возможно... Друзей много у тебя на районе, назначьте график патрулирования, посмотрите план района, всякие заброшенные места. Может наткнётесь на этого козла (вообще он неадекват какой - то)... Удачи...

Последний раз редактировалось Expensive, 02.06.2011 в 15:40.
Expensive вне форума   Ответить с цитированием