Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 05:50   #226
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,435
Зашел почитать про тему с выбором первого авто, а тут опять Гато утверждает что окромя Субарывсе остальное - гавно и ссанина. Только оппозит, " Самый правильный полный привод" и хардкор с тян на фоне Фудзи и созвездия плеяд.
Тьфу, скучно.

Вот я не так давно ездил на Ежовском дизельном Патриоте на дачу, и там я реально приорал.
Во-первых оттого что дизель крутился постоянно около 4 (!!!) тысяч оборотов и при этом с трудом набирал крейсерские 120 кмч , во - вторых эта тварь сожрала больше полу бака соляры на 150 км расстояния. При этом в салоне нужно было разговаривать как на кочке - криком в лицо

Для сравнения, мой Эвок даже на скорости 150 км/ч крутит всего 1300 оборотов и жрет 5 литров дизеля на сотню. И в салоне тихо и приятно и если надо то можно еще давануть тапочку и добраться до ограничителя.

Это я к чему? К тому что вся эта ваша теплая ламповая механика, это конечно труЪ и все такое, но против современных технологий не попрешь.


Субары - это пусть и легендарная,но давно ставшая архаизмом техника, которую непонятно почему до сих пор покупают лишь упоротые фанаты.

__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts

Последний раз редактировалось Traktor, 03.10.2015 в 06:02.
Traktor вне форума   Ответить с цитированием