Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 00:23   #22
HaiHo
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 4
Только благодаря автору сей темы Я чуть не лишился 10 косарей родных рубликов, потому что при поиске в гугле " Андреев Роман Михайлович" первой ссылкой вылезла фотка этой паскуды ( как оказалось из прочтения письма автора темы ).
А пришёл Я сюда специально из далёкой от велотемы другой темы - компьютерной техники. Покупал Я камень для своего железа бэушный и нашёл подходящую цену, как оказалось - слишком подходящую. Благо разум не покинул в последний момент перед отправкой денег на указанный в Сбере номер карты и проверил сего товарища через гуглю. А нашёл Я то, чего не ожидал никак найти, а главное, не хотел, чтобы Я что-то нашёл, т.к. был наивный, что Я счастливчик и куплю камень по о***... низкой цене. И что же Я нашёл???!!!? Бинго - вот эту ху"тень и был сильно огорчён, поняв , что имею дело с пид"расом чистой пид"раской крови. Увы, товарищи, парень очень дерзкий, сук", и промышляет очень обширной группой товаров в интернете, подсовывая покупателям реальное кидалово на порядок с меньшей ценой (наверное это еще в лучшем случае). Так что, братья по горю и ненависти, вы не одни, Я с Вами. Благо, Я не перешёл ту черту по настоящему, иначе горевал бы без бабосиков физически и морально негодуя на подлеца-хитреца. А так - негодую сейчас только морально, правда с бабосиками, но, ощущение, что был в шаге от наеДательства в свою сторону, заставляет меня теперь еще трепетнее относится к покупкам через сеть, не видя продавца в лицо.

Кстати, на данный момент у меня с ним ещё ведётся разговор о пересыле денег, т.к. Я ему не сказал, что понял , что он кидала и ещё не спрыгнул с разговора с ним. Так что - он у меня сейчас в активной переписке со мной, пишет со своей почты на мою. Общаемся не на сайтах, а через email. А нашёл Я его на avito. вот такой перец, ребятки...
HaiHo вне форума   Ответить с цитированием