Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 10:19   #27
HaiHo
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 4
Ахаха, парни, смотрите как этого урода поплющило в последнее время. То, что он мне прислал сверху, а то , что он прислал недавно другому парню снизу, сравните...[IMG][/IMG]
Добавлено:
Кстати, всем на будущее. Даю один самый толковый совет при покупках. Всегда и только ВСЕГДА, если боитесь и не уверены в честности продавца просите и требуйте продать товар с посылкой наложенным платежом. НОООООООООО!!!!!! Практика такая , что не все знают , что вас легко кинуть даже так: ВЫ платите на почте за посылку и только ПОТОМ вскрываете. После оплаты на почте вы уже НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕТЕ НАЗАД. Это Я вам гарантирую, т.к. инфа с самой почты. Даже если там кирпич в посылке, но по наложке заплатили за посылку, ВАМ НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТ, НИКТО !!!!!! Все претензии вы можете изложить только продавцу, а если он уже вас кинул, Я вам могу только посочувствовать. Пишите заявление в полицию, но с его меняющимися данными это тоже врядли поможет.



Так вот СЕКРЕТТ !!!!!!!!!! Требуйте ТРЕБУЙТЕ !!!!!!!! При отправлении посылки продавцов составить форму описи Ф.107, кажется, на ней просите его указать точные данные товара, СО ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫМИ НОМЕРАМИ (серийный номер, номер модели,всё что можно!!!!!!!!). При таком раскладе на почте ВАМ ВСКРОЮТ ПОСЫЛКУ ДО ОПЛАТЫ И СРАВНЯТ С ОПИСЬЮ ТОВАРА И САМ ТОВАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И если что-то будет отличаться, хоть на цифру - СМЕЛО ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ПЛАТИТЬ ЗА ПОСЫЛКУ!!!!! И почта не имеет право потребовать её с ВАС, посылайте эту посылку ***** смело и идите довольные домой, что вас не кинули.



ТОЛЬКО ТАК ВЫ СПАСЕТЕ СВОЁ БАБЛО И ДОСТОИНСТВО. Сколько Я пытался покупать на авито более-менее дешевые запчасти для компа, НИ ОДИН ГАВНЮК не решился отправить мне таким образом, все спрыгивали после слова наложка и опись товара, даже этот мудачьё*** роман !!! после того как Я предложил вместо предоплаты на карту, лучше наложкой отправить, НО Я ЗАПЛАЧУ НА 1500 рублей ему больше, ни за что, ПРОСТО ТАК!!!! он сказал - " ОКЕЙ!!!! , Я СОГЛАСЕН!!!, НО КИНЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА 2000 рублей предоплаты за риск того, что Я НЕ ПРИДУ ЗА ПОСЫЛКОЙ!!!!! " Чертов олень-сука роман. хахаха. Естественно Я не такой олень, чтобы согласиться.



ВЫВОДЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боитесь продавца!!?!???!???! ------ Наложенный платеж с формой описи товара ф.107------------вскрытие на почте ДО ОПЛАТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -------------сверка-------------понравилось-----------забираете(профит). НЕ понравилось-----------посылате всё на***** и домой с деньгами !!!!!!!!!!!!!


Можете сказать спасибо за совет на будущее.






[IMG][/IMG]


P.s. ДЛя лучшего поиска в гугле для остальных продублирую его данные:
=====================================

Андреев Роман Михайлович
19.09.1991 года рождения
г.Москва
Номер паспорта 47 11 773477 !!!!!!!!!!
57 11 773447 !!!!!! !!!!! : !:
Почта romanandreev2000@yandex.ru
Телефон 89068775136
Карта 67619600 0143102458

Последний раз редактировалось HaiHo, 10.09.2015 в 11:02. Причина: Автоматическое добавление
HaiHo вне форума   Ответить с цитированием