Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 16:50   #1
ion
 
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1,587


Про Чулково уже написали все кому не лень, я просто оставил пару кадров. Но там круто! Длинные трейлы, куча кантри для твоей девушки и друзей вейперов, юзернейм. В Куркино немного все заросло, но спот доставил новой трассой, которая называетс Big Line, наверное, из-за ее длины: трамплинов 6, все очень приятно и круто. Большой куркинский гэп тоже заболел, долетается немного напряжно (по крайней мере мной).
А теперь самый сок — Воскресенск. Это круто. Мега грамотный дерт, вроде бы 6,5 метров в длину, на котором можно запулить в космос. Мы с Колей прыгнули его раз 20, но в нас было слишком много даунхила, нас тянуло вперед к финишу, а не вверх. Бен и Дима в это время были заняты строительством взлетной полосы из фосфогипса на 16-ти метровый дабл, который, предположительно, должен запуливать человека прямиком на Fest Series в Канаду. Когда со стройкой было закончено, парни продемонстрировали на дерте искусство ноу-хэнда, випа, флипа и проч. Смотреть на это очень приятно и хочется также. Я их пофоткал, поснимал и мы все вместе двинули на степ-даун. В нем хз сколько метров, может 12, может больше. Подкатив по разочку договорились с Коляном встретится внизу. Так как я это пишу — мы доехали. А остальное на видео.

Подпишись на мой инстаграм, фейсбук и прочее дерьмо, мне нужно стать медийным, чтобы пилить туры в Киргизию!
__________________
Катаешь херово? Не снимай больше POV'а.
ion вне форума   Ответить с цитированием