Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2019, 21:41   #16
Skinny Puppy
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 30
А в целом какое отношение к Cube? Я просто заметил, что многие как-то недолюбливают эту фирму. Ну и если есть альтернативы с аналогичным навесным, интересно было бы посмотреть. В конце марта, в начале апреля буду брать. Поэтому не хочу себя ограничивать одним вариантом, хотя в целом у меня осталось положительное мнение о велосипедах данной фирмы. Так что в любом случае будут интересны ваши советы. По вилкам, хочу Fox, Rock Shox (воздушные), с блокировками, вес до 14 кг. Цена путь будет до 200к., если дешевле то здорово. Модельный ряд от 17 года, б.у. не рассматриваю.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение
А какого рода катание-то будет? Какие-то дикие траектории сквозь камни и корни, или пролёты по 10+ метров? Если нет - то 130 хватит...
Да, мне нравится жёсткие трассы с корнями, спусками, камнями, дропы не моё. Если это не большой пролёт, то в целом нормально.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Odious Посмотреть сообщение
Из этих лапьер поинтереснее в целом, но под твои запросы лучше куб, хотя по цене он прям явно вываливается)
Чем интересней?
__________________
Улыбка — не признак наличия у человека позитива, это признак умелого игнорирования окружающего дерьма.

Последний раз редактировалось Skinny Puppy, 07.03.2019 в 21:48. Причина: Автоматическое добавление
Skinny Puppy вне форума   Ответить с цитированием