Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2020, 16:24   #5
ПРИВЕД
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Speedy_Fox2 Посмотреть сообщение
Ниже 80 вряд ли будет 100% живой экземпляр, потратить придется денег на ремонт. Могу так же предложить Canyon Sender/Torque, Commencal Supreme/Furious/Clash, Nukeproof какой-нибудь, если его вообще в здравом уме кто-то продает. Все эти байки похожи на спеш по назначению, но изначально имеют более низкий ценник, что и на вторичке скинет им цену.
Commencal Supreme v3?


Цитата:
Сообщение от MafiaBoy Посмотреть сообщение
Эндуро-подвес - твой выбор. БЫл в такой же ситуации 5 лет назад, купил сначала треил-подвес 140-140, потом поменял на эндурик 160-160. Но капусты желательно подкопить и купить сразу адекватный вариант в том же Триал-спорте со скидками.
Мне почему-то хочется б/у (фетиш - выехал из салона - подешевело..)

И именно DH/фрирайд. Так как иногда все же я люблю по крутым ступенькам и мечта в след. году поехать на Розу Хутор с другом.
Запас прочности/надежности компонентов будет лучше. Да и не нужно будет думать "пылинки сдувать". где-то уже коцки какие-то будут. Вообщем агрегат изначально будет "рабочим".

Ув.Комрады и в особенности Speedy_Fox2, вот катал на днях на таком. (фото приложил). Это Nukeproof Scalp / Marzocchi 888/ Тормозюльки крутые avid code, переклюк Sram GX.
Понравился, но тяжелый собака. Но к этому можно привыкнуть. Байк слегка потрепан (отмыть / облизать ). Продаван покупал его на год покататься, он судя по всему 3й хозяин. Вмятин / трещин / варок нет. Ценник демократичный - 65к (Верно?)
Но есть некоторые "но".
- Каретка норм, но подшипники уже "все". пром.
- петух задний не прыгает на 10ю скорость и натянут.
- разноклеса 27 спереди и 26 сзади, и резине там уже все тоже. (+резину покупать).
В остальном сел - поехал.
Но судя по всему перебить подшипники каретки + петух (купить или перенстроить?) + резину новую + по мелочи - вложить 12-15к надо будет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8907923157.jpg
Просмотров: 378
Размер:	256.5 Кб
ID:	363509  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8907923119.jpg
Просмотров: 377
Размер:	240.9 Кб
ID:	363510  


Последний раз редактировалось ПРИВЕД, 23.07.2020 в 16:29.
ПРИВЕД вне форума   Ответить с цитированием