Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 17:46   #21
lokki
 
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,416
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
4. Матток комп это та же самая минута,но на 34х ногах, и какой смысл менять слант на это? Ради названия?
По факту, шило на мыло. Если и менять, то тогда уж на про или эксперт,с нормальными пружинами и картриджами. Но без понимания настроек вилки, а их там может оказаться аж 6,на выходе получится непонятно работающее нечто.
Ну у меня Minute MRD 2010 130мм на харде стоит, могу сказать, что главная её прелесть - там не нужно ничего настраивать. Она работает отлично в любом положении крутилок, я вот совсем не уверен, что тот же икс-фьюжн так работает с какмим-либо настройками в принципе. Но у меня марс эйр и демпфер картриджный, в отличие от соверменных минут и мэттока.

Так что я бы не сказал, что это ну прям плохо. Вот прям вообще бы не сказал.

Другое дело, что с слэнтом я вообще дела не имел - по фоткам обычная вилка средней паршивости, вопрос насколько хорошо шим-стэк подобран. Видимо, топикстартер хочет, чтобы мы сказали БЕРИ! и жаба тем самым будет задушена. Ну чтож, я бы не думая махнул бы, более того, осенью и буду свою фоксу 36 на неё менять, надо только колесо новое собрать. Я скорее всего про буду брать, они за 250-300€ на ибее частенько проскакивают.
lokki вне форума   Ответить с цитированием