Тема: Наши фото
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2006, 05:00   #47
ToRRenT
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Moscow, Klein House Loft
Сообщений: 852
Цитата:
Сообщение от Nova
Не обежайся но ты "Хе* за мясо не счетаешь!" 8) На момент покупки он отдал за неё в районе 1500$ + Объективов пару + вспышка. Набегает приличная сумма. Я счетаю что для любителя (для души) вполне прилично. Фотик (я уточнил) NIKON D70 Kit
Я конечно понимаю что слить 9150$ за CANON EOS 1Ds Mark II + объектив и пальцы торчком раставить можно, но такие аппараты либо для тех кто на них зарабатывает либо для тех у кого денги из карманов сыпятца.
Хаха это ты сказал,что для макросъемки нужен хороший аппарат Типа двадцатка это говна кусок Руки надо прямые - можно и иксусом карманным снять как надо В макро как раз мелкая матрица выигрывает До Марка надо дорасти,да чтобы ту же двадцатку выжать надо УМЕТЬ что-то как минимум.Пойду потом в фотошколу я думаю
А "для души" - это ты правильно заметил.Я скоро буду покупать 17-40L,говорят типа "а че ты не профессионал и зачем тебе он".А мне нравится хорошая техника,ну не будет меня радовать пластиковая сигма за 250 бачей.Не факт,что я раскрою возможности этой техники,но опять же с ней приятно общаться :wink:

<COOLER>,шикарно :D Очень приятное зерно,настоящее ч\б :D
__________________
Polygon TRID ZZ
Cannondale SuperX
ToRRenT вне форума   Ответить с цитированием