Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2020, 20:55   #15
Voldemar15
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от VL_Chuvak Посмотреть сообщение
С чего вдруг тс взял что воздух не пройдет из ноги в штанину, а потом через баши не подопрет сальники-я хз.
Слушай, если б ты работал с такими знаниями в марзоччи, завод по производству вилок закрыли бы на следующий день. Вот например вилочка Marzocchi 55 Tst 2 Air, не путай с 55 R, где пружина с подкачкой, а тут ее нет, нога пустая, прикинь! И вилка прекрасно качается и держит воздух ( вбивал до 90 psi )и в работе неплоха.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
Просто поверь на слово, это не будет работать, я этих вилок с полсотни перебрал, если сальники живы их выдавит и масло выдавит, это же древняя марцока, там допуски в палец толщиной с завода, а тут еще и износ, не мучай старичка, хочешь вилку легче купи боксера.

А так надо Дарквита призвать, пусть рассудит, в этом деле его слово это правда в первой инстанции.
Это здорово, что ты перебрал полсотни, но я перебрал не 1 и не 2 сотни, а значительно больше. Верить на слово не привык. Всегда хочется детально разобраться. Как писал ранее, я хочу сделать вилку junior t наподобие drop off triple, где в одной ноге пружина с проставкой, а другая пустая, и обе ноги с подкачкой ( такова конструкция с завода ). Сегодня прокатился на junior t, заменил только топкэп с прелоада на топкэп с подкачкой, пружины в обеих ногах оставил, в целом значительно лучше, проваливать в начале хода перестала. Качал до 40 psi. Мне хватило на 80 кг. Повторюсь вилка новая, никаких зазоров и допусков, как ты пишешь я не нашел, все плотно. Потому воздух и держит. А насчёт дарквита я согласен.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201003_194611.jpg
Просмотров: 107
Размер:	65.5 Кб
ID:	365678  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201003_194739_rmscr.jpg
Просмотров: 123
Размер:	48.4 Кб
ID:	365679  


Последний раз редактировалось Voldemar15, 03.10.2020 в 21:08. Причина: Автоматическое добавление
Voldemar15 вне форума   Ответить с цитированием