Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 10:31   #9
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
Цитата:
Сообщение от TerenceZ Посмотреть сообщение
Не разговаривали с владельцами подъемника? Может у них есть интерес и возможность включать его летом периодически?
с одним из владельцев горнолыжки отношения хорошие и разговоры на перспективу ведутся. сейчас наша первозадача в том, чтобы настроить интересных трасс и создать траффик. тогда можно будет вести речь о летнем подъемнике.
в Чулково суммарно более 50 км кросскантрийных трейлов, но кантрийщикам, как понятно, подъемник не нужен.

Трасс для экстремального катания сейчас 2, примерно по 500 метров, еще есть несколько техничных спусковых трейлов, довольно коротких.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от clone Посмотреть сообщение
Не знаю. В прошлую пятницу ее не было уже, кстати.
в пятницу я тоже там был утром и очень удивился ее отсутствию
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Годнота, Саш.
Вторую трассу запили тоже, Фомича.
по Пашкиной трассе нет фоток у меня, особо. Да и по моей-то они все вразнобой))) фоткаем только на момент строительства, да и то через раз)

есть видео с обзором трасс, и моей и Пашкиной. Пашкина там снята полностью от первого лица, моя чуть разбавлена проводками и смонтирована.
видео включает в себя плоские кантрийные участки, которые мы добавляли в эндуро, но сути это не меняет и представление о трассах дает.

__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!

Последний раз редактировалось Shooroop83, 10.07.2015 в 11:42. Причина: Автоматическое добавление
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием