Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 14:39   #1
Безумный Макс 5
 
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 377
Всем доброго времени суток, в связи с долгим перерывом в катании(с 2011года), решил таки прикупить себе байчег в этом сезоне, в связи с этим стоит вопрос(в названии темы).
Мучаюсь, значит вот чем, как поступить, на данный момент у меня есть такой расклад:
1. Покупка байка целиком(А7.2), сами знаете где, с последующей заменой некоторого комплита.
2. Покупка байка целиком(А7.1) и наслаждение от катания, хотя в стоке, мне тоже не особо нравится кое что, и сама цена в 174рубля не особо радует, с таким бюджетом хочется запариться и уже собирать под себя любимого, а не довольствоваться тем, что нам предложил уважаемый производитель.
3. Покупка новой рамы(А7.1) без аморта, есть и такой вариантик, дабы собрать на нем как раз для себя любимого.*

*Из 3-го пункта вытекает следующий вопрос, сколько может стоить новая голая рама А7.1, с пустым гарантийником, спрашиваю для того, чтобы можно было поторговаться.
Сведение дебетов с кредитами, сидя за калькулятором вспучили мне мозг=), с одной стороны рамы у А7.1 и А7.2 одинаковые, с другой триал дает хорошую скидку, можно взять А7.2 раскидать на барахолке некошерный комплит, заменив кошерным, с еще одной стороны можно и под себя собрать.
Я выпал из тусовки давно, потому понемногу начинаю восполнять пробелы, ну, к примеру, на а7.2 вилка некошерная, на сколько я знаю, втулки говно, ну и пр.
Засему прошу Вашего совета друзья, как поступить.
Интересуют все нюансы, вплоть до гарантии триала на комплектующие, использования рамы с чужим комплитом(гарантия), если изначально байк был куплен в сборе, есть ли отличия при перепродажи рам 7.1/7.2, они вроде и одинаковые, но индекс двоечка... и тд.
Заранее спасибо.
__________________
Радуга появляется, когда где-то в мире убивают гея.

Последний раз редактировалось Безумный Макс 5, 17.02.2017 в 14:44.
Безумный Макс 5 вне форума   Ответить с цитированием