Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 06:39   #49
ник
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот бред. Тут даже никто не у кого ничего не тырил, просто менеджеры обоих фирм тыкнули на одну и ту же раму в каталоге и сказали чтоб ее в такой-то цвет покрасили.
Если ты думаешь что кто-то лазает вокруг рамы гросман с штангель-циркулем рулеткой и чертежной бумагой, зарисовывая на ходу геометрию труб и конструкцию монокока, то ты жестко ошибаешься.


И вообще это жесткий офтоп.
люди хотят фотки своих атомов сюда кидать.
MojaHeaDicK88 с какого хрена и по какому праву ты им мешаешь, а?
Высказывай свое мнение:

1. нормлаьным шрифтом
2. спокойно
3. в другом месте
4. про себя

Если оперировать фразой, типа "это мое мнение и я его имею право высказывать" то я скажу так:


MojaHeaDicK88 ты мудак.

Мое мнение?

мое. Тут хоть никто спорить не будет.

Цитата:
убедились все ???
В чем? в том что ты в состоянии заметить сходство 2х одинаковых рам покрашеных по-разному?

Рамы крафт и атом делаются тоже на одном заводе, чтоб ты знал.
Как и еще десятки брендов которые только заказывают покраску понравившейся в каталоге рамы.
Так что ты ничем нас не удивил и ни в чем не убедил.
То что атом тырит конструкции чужих рам - абсурд, потому что нет смысла тырить геометрию рамы, которую можно просто взять и заказать в любом количестве на заводе тайваня. Глупо будет если ты им (тайваньскому заводу) принесешь чертежи их же рамы 1 к 1, и попросишь сделать такую же. Они спросят тогда, на кой хрен вы мучились это все чертить когда у нас в каталоге есть точно такая же рама? хаха=)

Вообще кража чертежей рамы это абсурд. Это не чертеж ракеты земля-воздух-земля и не чертеж истребителя. РАмы такого уровня чертятся тайваньскими инженерами по несколько штук в сутки, это даже не ВПП, который более-менее тяжело правильно сделать.

Последний раз редактировалось ник, 30.06.2007 в 07:03.
  Ответить с цитированием